21.05.2017 - OT, Sen.III C Standard
Endrundentabelle

Nr. Wertungsrichter Ausrechnung Platz Summe
ARonald Frowein BRouven Grassel CKarl-Josef Meissner DMonika Stein EJörg Weichert 1. 1.-2. 1.-3. 1.-4. 1.-5. 1.-6.
Langsamer Walzer
14Rainer Heisel / Astrid Plieschnegger 6 1 2 1 3 2 3(4) 4(7) 4 - - 2,0 2,0
15Michael Werner / Christiane Anders-Werner 1 4 1 3 2 2 3(4) 4(7) 5 - - 1,0 1,0
18Martin Hanek / Karin Firle 4 5 6 6 6 0 0 0 1 2 5 6,0 6,0
22Reinhard Pitschmann-Bussert / Sabine Luise Bussert 5 2 3 4 5 0 1 2 3(9) - - 4,0 4,0
24Jörg Schudmann / Beate Schudmann 2 6 4 2 1 1 3(5) - - - - 3,0 3,0
27Thomas Frings / Gabriele Frings 3 3 5 5 4 0 0 2 3(10) - - 5,0 5,0
Tango
14Rainer Heisel / Astrid Plieschnegger 3 1 2 1 3 2 3 - - - - 2,0 4,0
15Michael Werner / Christiane Anders-Werner 1 2 1 2 1 3 - - - - - 1,0 2,0
18Martin Hanek / Karin Firle 6 5 6 6 6 0 0 0 0 1 5 6,0 12,0
22Reinhard Pitschmann-Bussert / Sabine Luise Bussert 4 3 3 4 5 0 0 2 4 - - 4,0 8,0
24Jörg Schudmann / Beate Schudmann 2 6 5 3 2 0 2 3 - - - 3,0 6,0
27Thomas Frings / Gabriele Frings 5 4 4 5 4 0 0 0 3 - - 5,0 10,0
Slowfox
14Rainer Heisel / Astrid Plieschnegger 4 1 2 1 2 2 4 - - - - 2,0 6,0
15Michael Werner / Christiane Anders-Werner 1 2 1 2 1 3 - - - - - 1,0 3,0
18Martin Hanek / Karin Firle 6 6 6 6 6 0 0 0 0 0 5 6,0 18,0
22Reinhard Pitschmann-Bussert / Sabine Luise Bussert 3 3 3 4 5 0 0 3 - - - 3,0 11,0
24Jörg Schudmann / Beate Schudmann 2 5 4 3 4 0 1 2 4 - - 4,0 10,0
27Thomas Frings / Gabriele Frings 5 4 5 5 3 0 0 1 2 5 - 5,0 15,0
Quickstep
14Rainer Heisel / Astrid Plieschnegger 3 1 2 1 2 2 4 - - - - 2,0 8,0
15Michael Werner / Christiane Anders-Werner 1 2 1 2 1 3 - - - - - 1,0 4,0
18Martin Hanek / Karin Firle 5 5 6 6 6 0 0 0 0 2 5 6,0 24,0
22Reinhard Pitschmann-Bussert / Sabine Luise Bussert 4 3 3 4 5 0 0 2 4 - - 4,0 15,0
24Jörg Schudmann / Beate Schudmann 2 6 4 3 3 0 1 3 - - - 3,0 13,0
27Thomas Frings / Gabriele Frings 6 4 5 5 4 0 0 0 2 4 - 5,0 20,0

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.3c erstellt.