21.05.2017 - OT, Sen.III C Standard
Wertungstabelle Gesamt

Anzahl Teilnehmer: 16 Startnummer
Wertungsrichter 12Ferdinand Ostermair / Gabriele Ostermair 13Karl-Wilhelm Schäfer / Sabine Schäfer 14Rainer Heisel / Astrid Plieschnegger 15Michael Werner / Christiane Anders-Werner 16Michael Günnewig / Karin Hamacher 17Günther Liersch / Anita Liersch 18Martin Hanek / Karin Firle 19Wolfgang Fiedrich / Ursula Kollar-Fiedrich 20Günter Pöpping / Angelika Pöpping 21Bernhard Verhoeven / Ulrike Verhoeven 22Reinhard Pitschmann-Bussert / Sabine Luise Bussert 23Joachim Pistorius / Silvia Netz-Pistorius 24Jörg Schudmann / Beate Schudmann 25Wilhelm Riback / Cornelia Riback 26Jürgen Heuser / Marion Heuser
A) Ronald Frowein
B) Rouven Grassel
C) Karl-Josef Meissner
D) Monika Stein
E) Jörg Weichert
1
1
0
3
0
4
1
4
4
4
4
3
4
4
4
3
2
4
4
4
3
4
2
4
4
3
4
4
4
3
4
3
4
4
4
4
1
2
0
3
0
4
0
1
1
1
0
2
0
3
4
4
4
4
4
0
0
3
0
1
4
2
4
4
4
2
2
0
0
0
0
2
3
1
1
Ergebnis der Vorrunde 5 17 19 17 17 18 19 10 6 6 20 4 18 4 7
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde   X X X X X X X     X   X   X
A) Ronald Frowein
B) Rouven Grassel
C) Karl-Josef Meissner
D) Monika Stein
E) Jörg Weichert
  0
0
0
1
1
3
4
4
4
4
4
4
4
4
4
0
0
3
0
1
0
3
1
3
0
4
2
3
3
2
4
0
2
0
1
    4
4
4
4
4
  4
3
4
4
4
  0
0
0
1
0
Ergebnis der 1. Zwischenrunde   2 19 20 4 7 14 7     20   19   1
Qualifiziert für die Endrunde     X X     X       X   X    
Addition Endrunde     8,0 4,0     24,0       15,0   13,0    
Startnummer 12Ferdinand Ostermair / Gabriele Ostermair 13Karl-Wilhelm Schäfer / Sabine Schäfer 14Rainer Heisel / Astrid Plieschnegger 15Michael Werner / Christiane Anders-Werner 16Michael Günnewig / Karin Hamacher 17Günther Liersch / Anita Liersch 18Martin Hanek / Karin Firle 19Wolfgang Fiedrich / Ursula Kollar-Fiedrich 20Günter Pöpping / Angelika Pöpping 21Bernhard Verhoeven / Ulrike Verhoeven 22Reinhard Pitschmann-Bussert / Sabine Luise Bussert 23Joachim Pistorius / Silvia Netz-Pistorius 24Jörg Schudmann / Beate Schudmann 25Wilhelm Riback / Cornelia Riback 26Jürgen Heuser / Marion Heuser
Platz von
Platz bis
14
 
10
 
2
 
1
 
9
 
7
8
6
 
7
8
12
13
12
13
4
 
15
16
3
 
15
16
11
 
Aufstiegspunkte 2 6 14 15 7 8 10 8 3 3 12 0 13 0 5

Anzahl Teilnehmer: 16 Startnummer
Wertungsrichter 27Thomas Frings / Gabriele Frings                            
A) Ronald Frowein
B) Rouven Grassel
C) Karl-Josef Meissner
D) Monika Stein
E) Jörg Weichert
4
4
4
3
4
                           
Ergebnis der Vorrunde 19                            
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X                            
A) Ronald Frowein
B) Rouven Grassel
C) Karl-Josef Meissner
D) Monika Stein
E) Jörg Weichert
4
4
3
3
3
                           
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 17                            
Qualifiziert für die Endrunde X                            
Addition Endrunde 20,0                            
Startnummer 27Thomas Frings / Gabriele Frings                            
Platz von
Platz bis
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte 11                            


Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.3c erstellt.