Deutsche Meisterschaft HGR S-Standard 2012

Am 03.11.2012 in Mülheim a. d. Ruhr.

Hgr. S Standard

Wertungstabelle Endrunde
Nr. Wertungsrichter Ausrechnung Platz Summe
A B C D E F G H I 1. 1.-2. 1.-3. 1.-4. 1.-5. 1.-6. 1.-7.
Langsamer Walzer
9 5 7 5 6 6 7 6 6 5 0 0 0 0 3 7 - 6,0 6,0
12 1 1 1 1 1 1 1 1 1 9 - - - - - - 1,0 1,0
21 7 5 6 7 5 6 7 4 7 0 0 0 1 3 5 - 7,0 7,0
32 6 6 7 5 7 5 5 5 4 0 0 0 1 5 - - 5,0 5,0
33 4 4 4 4 4 4 4 7 6 0 0 0 7 - - - 4,0 4,0
49 2 2 2 2 2 2 2 2 2 0 9 - - - - - 2,0 2,0
55 3 3 3 3 3 3 3 3 3 0 0 9 - - - - 3,0 3,0
Tango
9 5 7 6 6 6 7 6 7 6 0 0 0 0 1 6 - 6,0 12,0
12 1 1 1 1 1 1 1 1 1 9 - - - - - - 1,0 2,0
21 7 5 5 7 5 6 7 4 7 0 0 0 1 4 5 - 7,0 14,0
32 6 6 7 5 7 5 4 5 4 0 0 0 2 5 - - 5,0 10,0
33 4 4 4 4 4 4 5 6 5 0 0 0 6 - - - 4,0 8,0
49 2 2 2 2 2 2 2 2 2 0 9 - - - - - 2,0 4,0
55 3 3 3 3 3 3 3 3 3 0 0 9 - - - - 3,0 6,0
Wiener Walzer
9 6 6 6 6 7 6 5 7 4 0 0 0 1 2 7 - 6,0 18,0
12 1 1 1 1 2 1 1 1 1 8 - - - - - - 1,0 3,0
21 7 4 5 7 5 7 7 4 7 0 0 0 2 4 4 9 7,0 21,0
32 5 7 7 5 6 5 6 5 5 0 0 0 0 5 - - 5,0 15,0
33 4 5 4 4 4 4 4 6 6 0 0 0 6 - - - 4,0 12,0
49 2 2 2 2 1 2 2 2 2 1 9 - - - - - 2,0 6,0
55 3 3 3 3 3 3 3 3 3 0 0 9 - - - - 3,0 9,0
Slowfox
9 4 7 7 6 6 6 6 7 6 0 0 0 1 1 6 - 6,0 24,0
12 1 1 1 1 2 1 1 1 1 8 - - - - - - 1,0 4,0
21 7 4 5 7 5 7 7 4 7 0 0 0 2 4 4 9 7,0 28,0
32 6 6 6 5 7 5 5 6 4 0 0 0 1 4 8 - 5,0 20,0
33 5 5 4 4 4 4 4 5 5 0 0 0 5 - - - 4,0 16,0
49 2 2 2 2 1 2 2 2 2 1 9 - - - - - 2,0 8,0
55 3 3 3 3 3 3 3 3 3 0 0 9 - - - - 3,0 12,0
Quickstep
9 5 7 6 6 7 7 6 7 4 0 0 0 1 2 5(27) - 7,0 31,0
12 1 1 1 1 1 1 1 1 1 9 - - - - - - 1,0 5,0
21 7 4 5 7 6 6 7 4 7 0 0 0 2 3 5(25) - 6,0 34,0
32 6 6 7 5 5 5 4 6 6 0 0 0 1 4 8 - 5,0 25,0
33 4 5 4 4 4 4 5 5 5 0 0 0 5 - - - 4,0 20,0
49 2 2 2 2 2 2 2 2 2 0 9 - - - - - 2,0 10,0
55 3 3 3 3 3 3 3 3 3 0 0 9 - - - - 3,0 15,0
 
Wertungsrichter
A: Markus Sónyi (Grün-Gold Casino Wuppertal), B: Andreas Neuhaus (TTK Grün-Weiß Vegesack e.V.), C: Helga Wüstner (TSA Blau-Silber i. ASV Neumarkt e.V.), D: Volker Günther (TSA d. TSV Schmiden e.V.), E: Michael Gewehr (TSC Worms e.V.), F: Kathie Krick (TG Blau-Gold St. Ingbert e.V.), G: Beate Pauritsch (Österreich), H: Aigars Svars (Lettland), I: Grethe Andersen (Norwegen)
Turnierleitung
TL: (), BS: Ivo Münster (TTC Rot-Gold Köln)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.2 erstellt.