Sportturnier

Am 22.08.2010 in Mülheim an der Ruhr.

Sen.II D Standard

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 17 Startnummer
Wertungsrichter 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
B) Rainer Buckreus
C) Heinz Eiden
E) Manfred Lämmerzahl
F) Frank Menzel
G) Caroline Zytniak
3
3
3
3
2
1
1
2
0
0
3
3
3
3
3
1
1
2
1
3
1
0
3
1
3
0
1
0
0
0
3
2
3
3
3
0
1
1
0
1
0
0
0
0
0
3
3
3
2
3
1
2
2
1
3
3
3
3
3
3
2
3
3
3
3
1
1
1
3
0
2
0
0
3
0
Ergebnis der Vorrunde 14 4 15 8 8 1 14 3 0 14 9 15 14 6 5
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X   X X X   X     X X X X    
B) Rainer Buckreus
C) Heinz Eiden
E) Manfred Lämmerzahl
F) Frank Menzel
G) Caroline Zytniak
3
3
3
3
0
  3
3
3
3
3
3
0
2
0
3
0
0
3
0
0
  2
3
3
2
0
    2
3
1
1
3
0
0
0
0
3
2
3
3
3
3
0
3
2
3
3
   
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 12   15 8 3   10     10 3 14 11    
Qualifiziert für die Endrunde X   X       X     X   X X    
Addition Endrunde 13,0   3,0       18,0     17,0   12,0 6,0    
Startnummer 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
Platz von
Platz bis
4
 
14
 
1
 
8
 
9
10
16
 
7
 
15
 
17
 
6
 
9
10
3
 
2
 
12
 
13
 
Aufstiegspunkte 13 3 16 9 7 1 10 2 0 11 7 14 15 5 4

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 17 Startnummer
Wertungsrichter 38 39                          
B) Rainer Buckreus
C) Heinz Eiden
E) Manfred Lämmerzahl
F) Frank Menzel
G) Caroline Zytniak
3
3
0
3
0
2
2
3
3
3
                         
Ergebnis der Vorrunde 9 13                          
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X                          
B) Rainer Buckreus
C) Heinz Eiden
E) Manfred Lämmerzahl
F) Frank Menzel
G) Caroline Zytniak
3
3
1
3
0
0
0
0
0
0
                         
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 10 0                          
Qualifiziert für die Endrunde X                            
Addition Endrunde 15,0                            
Startnummer 38 39                          
Platz von
Platz bis
5
 
11
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte 12 6                          

Wertungsrichter
Rainer Buckreus (TSK St. Augustin), Heinz Eiden (TD TSC Düsseldorf Rot-Weiß), Manfred Lämmerzahl (Boston Club Düsseldorf), Frank Menzel (TSA Schwarz-Weiß Menden), Caroline Zytniak (TTC Mülheim an der Ruhr)
Turnierleitung
TL: Peter Schemkes (TTC-Mülheim an der Ruhr e.V.), BS: Reinhard Brinks (TTC-Mülheim an der Ruhr e. V.)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.7 erstellt.